ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈল ৫০ শয্যার হাসপাতালে দ্বিগুন রোগী: চিকিৎসাসেবায় হিমশিম রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৩জনের কারাদন্ড বর্ষার শুরুতেই ভক্ত ও দর্শনার্থীদের ভীড়ে উৎসবমুখর চলনবিলর তিশিখালীর মাজার পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম রাণীশংকৈলের রাজমনির মৃত্যু ঘিরে রহস্য, পাবনায় ছাত্রী নিবাস থেকে মরদেহ উদ্ধার ট্রাফিক আইন প্রতিপালনে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের গণবিজ্ঞপ্তি জাসাস নেতৃবৃন্দের সঙ্গে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের মতবিনিময় রাজপাড়া থানায় গাঁজা ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার মাদক কারবারি শাহ পরান ও আলামিন সারাক্ষণ মদের নেশায় ডুবে থাকেন মৌনী স্বামীকে ছেড়ে অন্যের সঙ্গে থাকার ‘শাস্তি’! তরুণীকে বিবস্ত্র করে মার খামেনেইয়ের কফিনের পাশেই রয়েছে ছোট্ট সেই কফিন নিহত হয় ১৪ মাসের নাতনিও ‘ইরানকে গুঁড়িয়ে দিয়েছি’! খামেনেইয়ের শেষকৃত্য শুরুর দিনে আবার দাবি ট্রাম্পের লালপুরে ঘোড়ার গাড়িতে রাজকীয় বিদায় সহকারী শিক্ষক সিরাজ উদ্দিনের নিয়ামতপুরে চোলাই মদ তৈরির উপকরণসহ গ্রেপ্তার ১ সিংড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৫ কর্ণহার থানায় গাঁজা ও নারীসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনকে কটাক্ষ: শাওন ও মাহির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেশের সব হাসপাতালে ৬ নির্দেশনা আরও ৫ লাখ টন জ্বালানি তেল কিনছে সরকার

যমুনার সামনে চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যরা, সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ

  • আপলোড সময় : ০৭-০৭-২০২৫ ০৩:১৪:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৭-২০২৫ ০৩:১৪:৪৭ অপরাহ্ন
যমুনার সামনে চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যরা, সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ ছবি: সংগৃহীত
প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন যমুনার সামনে থেকে বিক্ষোভকারীদের সরিয়ে দিতে দফায় দফায় সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ করেছে পুলিশ। আটক করা হয়েছে বেশ কয়েকজনকে।

সোমবার (৭ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
 
এর আগে সকালে ৩ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে শাহবাগে জাতীয় জাদুঘরের সামনে অবস্থান নেন চাকরিচ্যুত বিডিআর সদস্যরা। বেলা সোয়া ১১টার দিকে পুলিশের বাধা উপেক্ষা করে যমুনা অভিমুখে পদযাত্রা শুরু করেন তারা। পরে মৎস্য ভবন মোড়ে তাদের আটকে দেয় পুলিশ। কিন্তু সেখানেও পুলিশের বাধা উপেক্ষা করে যমুনার অভিমুখে রওয়ানা হয়ে কাকরাইল মোড়ে বসে তারা বসে পড়েন।
 
দশ মিনিটের মধ্যে যমুনা ছেড়ে না গেলে পদক্ষেপ নেয়ার ঘোষণা দেয় পুলিশ। তারপরও বিক্ষোভকারীরা না সরলে জলকামান নিক্ষেপ করা হয়। এরপর কয়েক দফায় সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ করে পুলিশ। এ সময় বেশ কয়েকজনকে আটক করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম

পুলিশ কমিশনার ফয়েজুল কবিরের নেতৃত্বে বদলে যাচ্ছে আরএমপির কার্যক্রম